Работа в Интернете как превратить
7$ в 7 000$

Убедительно вас прошу, дочитайте до конца, я начал работать с этим четыре недели назад и уже заработал 237 долларов и с каждым днем мои доходы становятся все больше и больше. Эта система была запущена компаниями Google & Web Money.

Прочитайте внимательно и вникните в СУТЬ этой программы. Это отличная легальная возможность заработать деньги. Так как гарантом в этом виде заработка выступают такие крупные компании как Google и Web Money, сделано это было для пользы обеих сторон, так как Google выигрывает в посещении, а Web Money в проценте 0.8%, при переводах средств с кошельков участников.

Участвуя в проекте, Вы ГАРАНТИРОВАННО получите деньги, о которых всегда мечтали, которые помогут воплотить все Ваши заветные желания! При этом достаточно уделять работе в сети всего 1-2 часа в день используя всевозможные инструменты для успешной работы.

Описание программы:

Надо послать по 1$ на 7 Web Money кошельков, которые ниже перечислены в таблице.

Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего седьмая строчка освобождается, туда Вы вписываете номер своего Web Money кошелька, который становится на 7 строчку данного списка, и закидываете данный текст, на всевозможные форумы и доски объявлений. Никаких уловок.

Z338865163640

Z367919040987

Z125209258672

Z159245253046

Z422285089111

Z302263100117

Z164809211241

Когда человек начинает "мудрить": просто вписывать свои кошельки, не посылать деньги, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка WebMoney кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 7 раз с 7 разных компьютеров, либо 7 раз сменить имя компьютера и 7 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 1$ на свои 7 кошельков. Только после этого он может стать участником программы. Подумайте, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода-то копеечная!

Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 1$ – иначе, сетевыми модераторами Google & WebMoney, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Необходимые действия:

1. Зарегистрируйте себе email, желательно на GooLook.ru (это бесплатный почтовый сервер).

2. Зарегистрируйтесь в системе WEB MONEY, которая находится по адресу wwwwebmoney.ru внимательно ознакомьтесь с данной системой, как она работает.

3. Внесите 7$ на свой кошелек. Как это сделать смотрите здесь.

4. Возьмите первый номер кошелька из вышеуказанного списка, отправьте на него 1$, в поле примечание: напишите - "Участие в программе Google & WebMoney". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии, отправьте на следующие 7 кошельков (не забудьте вписывать в поле примечание, назначение платежа: " Участие, в программе Google & WebMoney ").

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить деньги на каждый из этих 7 кошельков – иначе, сетевыми модераторами Google & WebMoney, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 4, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (7 становится 6, 6 становится 5, ….. ), и впишите в 7-ую строчку Ваш кошелёк.

5. Вы можете, как угодно изменять это текст, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на 200 (или скольких сможете) форумах, сайтах бесплатных объявлений, в чатах и т.д. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас! Как это сделать лучше и проще Вы можете узнать здесь. Этот бизнес будет существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигнете первой позиции вы, будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! И это стоит всего 7$ и совсем пустяковой работы! Займитесь этим прямо сейчас, не откладывая на завтра! Время - деньги!

А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (самая минимальная цифра, поверьте их будет намного больше). Значит, вы заработаете 5$, находясь на 7-й позиции в списке. Теперь эти 5 человек делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с Вашим кошельком на 6-й позиции, и только пятеро отвечают тем первым пяти - это уже 25$. Далее, эти 25 человек делают по 200 размещений с Вашим кошельком на 5-й строчке, и только пятеро им отвечают... Ваш доход уже 125$! Теперь эти 125 человек, разместив свои объявления и получив только по 5 ответов, дают Вам 625$ прибыли (ваш кошелек на 4-й позиции). Дальше - больше: эти 625 участников делают по 200 размещений с Вашим кошельком на 3-й строчке и только пять человек отвечают каждому из них... это уже 3125$!!! Самое интересное - дальше: уже эти 3125 человек сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только по пять человек, то Вы уже получаете 15625$!!! И на последок эти 15625 человек делают еще по 200 размещений и им отвечает так же 5 человек то вы получите 78125$!!! Не правда ли внушительная цифра?!

Вы можете представить, что тысячи людей со всего мира подключаются к Интернету и читают эти статьи каждый день, так же как и вы сейчас читаете эту. Так что? Потратите ли вы 7$, что бы узнать, работает ли это? Вы можете спросить: "А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет?" Не рухнет! Каждый день в Интернете появляется от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов, число российских пользователей Интернета в 2009 году возрастет до 26 млн! Каковы шансы, что они захотят попробовать себя в чем-то новом?...

Одним из самых больших разрушителей бизнеса является страх. Смелость должна побеждать страх, а смелость здесь означает правильные действия вместо трусливого бездействия. Как сказал один умный человек: "Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать, и потом жалеть всю жизнь!" Не будьте неудачником! Подключайтесь к проекту тогда, когда он находится на взлете и только-только начинает получать известность в Сети!

Ну и последнее. В этой жизни чтобы получить что-то, нужно что-то вложить, а чтобы получить еще больше, нужно вложить больше! Убедитесь в этом сами!

Помните, все зависит только от Вас!

Желаю Вам огромных успехов!